内容标题6

  • <tr id='HbcMlp'><strong id='HbcMlp'></strong><small id='HbcMlp'></small><button id='HbcMlp'></button><li id='HbcMlp'><noscript id='HbcMlp'><big id='HbcMlp'></big><dt id='HbcMlp'></dt></noscript></li></tr><ol id='HbcMlp'><option id='HbcMlp'><table id='HbcMlp'><blockquote id='HbcMlp'><tbody id='HbcMlp'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='HbcMlp'></u><kbd id='HbcMlp'><kbd id='HbcMlp'></kbd></kbd>

    <code id='HbcMlp'><strong id='HbcMlp'></strong></code>

    <fieldset id='HbcMlp'></fieldset>
          <span id='HbcMlp'></span>

              <ins id='HbcMlp'></ins>
              <acronym id='HbcMlp'><em id='HbcMlp'></em><td id='HbcMlp'><div id='HbcMlp'></div></td></acronym><address id='HbcMlp'><big id='HbcMlp'><big id='HbcMlp'></big><legend id='HbcMlp'></legend></big></address>

              <i id='HbcMlp'><div id='HbcMlp'><ins id='HbcMlp'></ins></div></i>
              <i id='HbcMlp'></i>
            1. <dl id='HbcMlp'></dl>
              1. <blockquote id='HbcMlp'><q id='HbcMlp'><noscript id='HbcMlp'></noscript><dt id='HbcMlp'></dt></q></blockquote><noframes id='HbcMlp'><i id='HbcMlp'></i>
                2018-2019学年“五四红旗团支部”、“优秀共青团干部”和“优秀共青团员”评选名单公示
                发表者:  发布时间:2019-03-14   浏览次数:

                2018-2019学年“五四红旗团支部”、“优秀共青团干部”和“优秀共青团员”评选名单公示

                一、校级“五四红旗团支部”(共  4个)

                序号

                团支部

                1

                物流1792

                2

                物流1791

                3

                交通1792

                4

                交通1872

                二、校级“优秀共青团员”(共27名)

                班级

                姓名

                班级

                姓名

                航海1691

                赵伟含

                物流1793

                陈佳玲

                交通1792

                黄雨露

                物流1791

                黄燕灵

                物流1792

                陆文蔚

                航海1691

                沈杰

                轮机1691

                凌彦宁

                交通1891

                陈梓钰

                交通1892

                胡舒瑜

                物流1891

                陈月丽

                物流1892

                叶晶晶

                物流1893

                廖晨琦

                交通1691

                陈静娴

                物流1692

                林爱菊

                交通1692

                陈高林

                交通1692

                朱馨怡

                交通1791

                谢潇霄

                交通1792

                张晶云

                交通1871

                曾瑶

                交通1872

                沈垚锦

                交通1873

                谌钰婷

                物流1792

                罗佳

                物流1793

                赖艺华

                物流1793

                郭若轩

                物流1872

                钟兰馨

                物流1873

                沈楚君

                物流1871

                黄景丽

                三、校级“优秀共青团干部”(共9名)

                班级

                姓名

                班级

                姓名

                物流1792

                卢怿

                物流1871

                华郁馨

                航海1691

                戴锦松

                轮机1691

                陈杭

                航海1691

                林慰义

                交通1692

                佘清炀

                物流1792

                蔡艺涵

                物流1691

                寿富海

                交通1791

                赖佳莉

                、院级“五四红旗团支部”(共  4个)

                序号

                团支部

                1

                物流1892

                2

                物流1872

                3

                交通1873

                4

                交通1791

                二、院级“优秀共青团员”(共31名)

                班级

                姓名

                班级

                姓名

                航海1691

                杨家全

                轮机1691

                孙豪

                交通1891

                李楚滢

                交通1892

                苏丽虹

                物流1891

                曾惠茹

                物流1892

                邱慧莹

                物流1893

                苏婷

                交通1692

                王婷红

                物流1692

                邵芸婷

                交通1692

                林郁

                交通1791

                李燕玲

                交通1792

                温尔雅

                交通1792

                杨少孟

                物流1791

                白羽霏

                物流1791

                吴芸娇

                物流1793

                施雅惠

                物流1871

                张馨月

                物流1872

                吴钰洁

                物流1873

                黄苗

                交通1871

                姜静湲

                交通1872

                巫丽华

                交通1873

                许艺玲

                物流1791

                罗惠勤

                物流1792

                吴燕红

                交通1691

                周鹏

                物流1792

                陈婷婷

                物流1791

                吴晓芬

                交通1791

                陈雅玲

                轮机1691

                解世康

                物流1792

                肖梦琴

                交通1791

                张群

                三、院级“优秀共青团干部”(共10名)

                班级

                姓名

                班级

                姓名

                航海1691

                张一鸣

                轮机1691

                龚名松

                航海1691

                彭浩

                航海1691

                黄启明

                物流1791

                何晴

                物流1792

                黄灵秀

                交通1692

                李婉雯

                交通1791

                柯莉娟

                物流1793

                戴婷婷

                物流1871

                赖城彬

                如有异议,请于本公示起五个工作日内到97超碰97资源在线观看_久久精品99热超碰_99精品国产自在自线_免费在线看1101办公室反映。                            

                         97超碰97资源在线观看_久久精品99热超碰_99精品国产自在自线_免费在线看97超碰97资源在线观看_久久精品99热超碰_99精品国产自在自线_免费在线看

                2019年3月11日